Умар Мулла Киличов

Фароочистители ВАЗ 2109

Люди подскажите пожалуйста, где найти сию вещь. Может быть какие-то интернет магазины, или заказ.. . Я больше половины магазинов в городе перезвонил, во вторую половину ездил. Нет ни там ни тут. И вообще о них не слышали....

Оксана Мерзликина

В Интернете несложно найти специализированные сайты для заказа любых деталей ВАЗ с доставкой. Вот, например, первая попавшаяся ссылка http://partsportal.ru/catalog/auto_model/vaz/2109/e-lektrika_kuzova/omyvateli_i_ochistiteli_perednih_far/ivanovskaya_obl - звоните, обращайтесь. Наверняка есть и другие аналогичные сайты.

Andrei Tango

у меня на девятке стоят