Ольга Ющенко

какои район считается по ул. маяковского д. 4 в г. химки. какои район считается по ул. маяковского д. 4 в г. химки

Вячеслав Шишкин

Точнее сказать, не город Химки, а городской округ Химки, он делится в свою очередь на микрорйоны, но это касается бывшей сельской местности, центральная часть Химок вроде бы никуда не входит)

Людмила Туркина

Город Химки вроде бы не имеет деления на районы - он полностью относится к Химкинскому району Московской области.