Н(
Настя (7) Соболева

С человеком жили 3 года. Я ушла, т. к. стало невыносимо жить с пьющим неуваж меня человеком, еще и без регистрации брака

Что меня ждет, с ним или без?
Анна 31081987
Илья 03091984

Фе
Федор

странная ты Аня. вот скажи по честному, неужели ты серьезно хочешь связать жизнь с этим ничтожеством? если да, то значит ты себя не уважаешь, если ты сама себя не уважаешь, неужели же кто-то другой посчитает тебя достойной уважения? подумай

Маргарита Алексеева

вернёшся не куда не денешься

Амирхон Мансуров

руки распускал и будет распускать и Вам решать терпеть или нет