Людмила Туркова

Как на домашнем видео оставить звук, а картинку поменять? Сделать типа клипа..

Снято караоке, но картинка не красивая.. нужно вставить другую или несколько других картинок.. а сам звук с песней оставить..

Данил

Ставишь Pinnacle Studio со всеми прибамбасами и начинаешь развлекаться

полного эффекта присутствия не обещаю - но всяких прикольных спецэффектов можно зафигачить

Ян
Яночка

видеоредактор Вегас про
вставишь свое видео в него
заменишь картинку на нужную
отрендеришь
отконвертируеш
все