Максим Денисов

Нужна история про влюбленного маленького мальчика

История про мальчика, влюбленного в девочку, который это скрывает, задирает ее, дергает за косы, обзывает... очень нужно проучить одного парня)) пожалуйста помогите найти что-то подобное)))

Алексей Моргунов

Ромео и Джульетта)

Алексей Конарев

придумай сама покрасивее.

Ирина Игонина

ух ты! ВЛЮБИЛАСЬ ТЫ ЧТО ЛИ )))))))))))))))))))) ВО ВЕСНА ПРИШЛА))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ПОЗДРАВЛЯЕМ =))))))))))))))))))))))))))) ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ!!!!