Ma
Maria

Пригласил её на романтик за гаражи. Даже железную бочку газеткой накрыл. Взял беляши и самогон. Почему не пришла?)

Наверное я стаканчики забыл, а он с горла не пьет?))

она.

Опкм114 Салют

а может она свинину не ест? ? а ты беляши небось свинины напХал :))

Юрий Юрий

номер гаража хоть засветил?

Рустам Расулов

Ещё не вечер, как стемнеет, так придет))))

Миша Шангин

лужи смутили

Александр Ефремов

Потому что она и была та самая "железная бочка")

Алексей Бухаркин

красилась долго. Надо было еще подождать!

К.
Катя ............

ОН?? ? может потому что это он???)))

Алена

перехватил вооооон тот поцик.... с щаурмой)

Dmitry Voodoo

Неблагодарная...

Ruslan

Ой, я один раз была на гаражах. Случайно занесло. Там мужики день танкиста отмечали. . Вот это я вам скажу. . И шашлыки свежие двух сортов мяса и дыня с арбузом и зелень с овощами и водка, пиво, коньяк. И все так культурно...

Катя Родина

Нормальные мужики за баню приглашают ))))))