Ильсия

Как будут звать моего мужа? день рождения 5.02.1995

Ка
Катюшка

Я знаю! По любому он Нурсан Тюлякбаев! Если вы думаете нет! То он скрыл это от вас! 100%

Ел
Елена

Не знаю, как его будут звать другие, а вы его будете звать "Любимый"!

Вера

Слышь, мудень!! ! Алё, батан! Э, чепушило, семки е?

Евгения Романова

Аккакий несторович пупкин

Ak
Akosia

ЛЮДИ!!!! Кто вам дает право оскорблять девушку? Если вам смешны ее вопросы просто игнорируйте! Зачем ей настроение портить?

А на ваш вопрос никто не даст верного ответа! Это зависит только от Вас самой!

Ал
Александр

Про имя не скажу. Либо китаец либо кавказец

Катюша

Ахмед вроде бы или Муданрбек

Румия

иван васильевичь бунша!

Наталья

вы абсолютно фригидная Водолейша, мужа у вас не будет, среди водолеев девушек, абсолютное большинство одиноких мамочек, не знаю ни одну женщину водолея в счастливом браке, но ВАМ конечно повезет!!