Катерина Милая***

А правы ученые, что развитие женского НИТИЛЕКТА, заканчивается где-то в пятом классе?))

Алина Тихомирова

Мозгом наделён каждый. Просто не все разобрались с инструкцией.

Татьяна Переверзева

да.. . а мужского в четвёртом:)

Татьяна Локтионова

хошь в лужу сесть, да легко, я уже раз это делала

Александр Бовт

Неа, в шестом....

Arkadi Beridze

абсолютно нет. оно в 5 классе только начинается

Ася Дмитроченко

Вот вечно этим учёным больше занятся нечем, чем изучать непостижимое)))))

Дмитрий Суслин

Вот, не перестаю удивляться мужчинам, если одна в душу нагадила, то уже все с*ки.. .
Шима прекращай задаваться глупыми вопросами!
Все люди разные! У некоторых развитие "нителекта" не начинается -никогда! А у некоторых не останавливается никогда!
В не зависимости от пола!

Татьяна

Женщины умнеют после 30 лет, а пик интеллекта у них в 50 - 60лет. Так распорядилась природа, чтобы женщины не отвлекались от своей главной функции - деторождения.
Мужчины, увы, умны до 40 лет, а потом начинается спад. .
Это не мое личное мнение, вычитано из учебников психологии..

Леночка Шенина

развитие не закончилось так как ещё не начиналось

Zulfira Ahmadullina

У меня НИТИЛЕКТ даже не начал развиваться еще 🙂 Так что неправда это. Врут они все!