Ан
Анюта

Какие последствия могут быть если в один прекрасный момент отключат интернет во всём мире

Olga Basarigina

Массовые самоубийства

Юрий М

Отключение интернета - ивсе о социалке заговорили!!!)) )
Катастрофа будет состоять из полного ХАОСАи многомиллионных жертвах!!! ((
Самолёты собьются с курса, остановятся поезда, веерные отключения электричества, потеря контроля над ядерными реакторами и оружием и есчё мульён фактов хаоса!! !
Не только наши мозги привязаны к инету, но и наши - ЖИЗНИ!!!

Света Петрова

детей много будет

Роман Поздняков

пару дней все будут в панике потом привыкнут-
плача над компами -днями будут сидеть-потом состарятся от стресса-все кто за 50лет-инет пользователи

Ирина Lika

все выйдут в реал!

Анна Ариадна

и погромы

Елена Гальцева

Вон недавно только Одноклассники глюкнули и то часть мира в панике была. А то весь интернет.. . Армагедон))))