ОК
Олег Клавцен

Кто смотрит оперу вопрос внутри

очень хочу вспомнить фамилию оперного певца, который мне очень понравился. Не успела просесть его фамилию.. . знаю только что он из Питербурга. Выступал в качестве гостя в шоу Большая опера в качестве гостя, там я его и видела
По внешности - средних лет брюнет с низким голосом в классическом костюме, средней комплекции очень солидно и с лоском смотрится
Добавлено 1 секунду назад
голос низкий его выступление скорее было похоже на песню чем оперу но это была опера.. . у кого какие идеи подскажите

Жанна Юрина

Мистер Трололо.