Вероника Львова

Что делать если все написал и пароль и ник а не заходит куда надо нажимать в аське?

Pa
Pavel

Если стоит qip....то надо сначала зарегиться на его сервисе.... ввести логин с паролем в нач меню.... а потом уже в самой программе добавить свою аську.... если просто аська стоит.... тогда неправильно вводишь логин с паролем.... думаю аутентификацию на прокси тебе проходить врядли нужно....