Garik

Помогите с вирусами!!!

Поймал какую-то трепонеллу.
При входе в контакт, на мейл. ру или однокласники пишет что я спамер и просит дать номер телефона. С? с с кодом на номер +70000000000 разумеется не пришло, но можно отправить свою смс! На номер 4015.
Провер-л файл хост - там все правильно.
Avz и malwar ёто показали, все удалал. Дрвеб кюреит тоже в бр прогонял.
На команду ping vk.com yandex.ru и ди пишет сервер не до! тумен.
Regedit смотрел, вроде все норм.

Людмила Крючкова

насмотрелся порнушки?

Al
Aleksandr

все что ты проделал это совершенно верно, но если проблема не устранена значит что то ты где то упустил.. . кстати д. веб кьюрет последняя версия???

Наташа Никифорова

Вообще, хоста удали.

Михаил Мороз

А теперь попробуй по данной методике проверить систему

Юля Бойко

удалите кеш, историю браузера, почистите капитально комп Ccleaner'ом, грузаните в безопасном режиме с поддержкой сети; если опять будут требовать смс - уже из безопасного режима прогоните доктор вебом.

Вячеслав Б.в.

1 скачать AntiSMS
Готовый загрузочный диск с программой
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .simplix.info/AntiSMS.iso (убери пробел и скачай)
50 метров весит

2 зписать AntiSMS
на диск или флешку

3 загрузиться с диска или флешки

4 открыть иконку в виде телефона

5 он удалит вирус

6 всё готово....

Наська Ловчикова

Очисть файл hosts(скрытый) в windows/system32/drivers/etc после строки 127.0.0.1