Сергей Бровиков

Помогите отгадать, кто это!

Сестра читала журнал и там был такой вопрос:
Этот герой был достаточно умен, хотя в списке его достоинств упоминаются только его телосложение и цвет кожи. ТОчно известно о владении им как минимум одним музыкальным инструментом. Назовите должность, на которой он работал.

Мы тоже не знаем 😞
Даже ухватится-то в этом вопросе не за что.
Тут можно вечность перебирать, начиная с Цезаря и заканчивая каким-нибудь послом Александра II

Таким образом так же подходит пророк Мухаммед.
Так что не думаю, что это что-то религиозное

Валя Исаева

Чепуха, конечно, но пусть будет библейский Давид. "Ибо он был молод, белокур и красив лицем" (1Цар. 17:42) ."Давид, взяв гусли, играл" (1Цар. 16:23). Трудовая деятельность : пастух, оруженосец, солдат, царь израильско-иудейский.

Юл
Юлия

Пол часа голову ломаю, не могу отгодать