Ольга Булатова

Китайский велозамок пепеклинило

Имеется китайский вело замок. Он работал нормально. Куплен неделю назад. Два дня висел под сидением не снимая. По снятию он весь искривился. После чего была попытка снова его закрыть. НЕ много зашли друг в дружку механизмы. И всё заклинило. Крути не крути ставь код не ставь. Что только не делали всё.Не ужели новый замок на мусорку?

Мария Таранова

видать точно его пеПеклинило

Александр Гулидов

Почему же на мусорку? По ебалу этим замком тому, кто Вам его продал.

Andry Yakovlev

Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. (с) Барон Ротшильд

Денис Федоров

Нужно запомнить девиз китайских производителей: ГЛАВНОЕ ЭКОНОМИЯ. А КАЧЕСТВО КАК ПОЛУЧИТСЯ!