Юля Климова

Рокфеллер будет качать российскую нефть

Потомок знаменитой семьи Рокфеллеров Стивен Кларк Рокфеллер (член шестого поколения семьи) может получить нефтяные месторождения в ЯНАО и ХМАО. Одна из его компаний Rockefeller Oil Company plc подписала соглашение о покупке у ВТБ 100% нефтяной компании TNI Group (ОАО «Технефтьинвест») , сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на свой источник, знакомый с параметрами сделки. Он уточнил, что сделка пока не закрыта, ее сумма составляет около 1 млрд долларов. В ВТБ ситуацию не комментируют

Вы ну и кого вы выбрали ?
Наши ресурсы уже только самому плешивому уже не продаються

Александра Багишева

Он что - перестал российским компаниям доверять? Сам качать хочет? Ну что же- ему виднее как выгоднее.

Екатерина Пластинина

Ему это ни к чему. Он печатает деньги, за которые ВСЕ уже куплено. Качать будут рабы.

Настена Колесникова

Как закончатся природные ресурсы - будут качать ГАВНО.. . этого у нас не закончится...

Евгений

Пожар идет по плану:

Жахонгир Сафаров

ко-ко-ко? тебя нужно было выбрать?

Александр Брайт

А злобной собакой на сене -лучше быть?