Виктория Иванова

Дочь родилась в Польше, когда мы с мужем там работали. Возможно ли ей получить польское гражданство

Алена Макуха

ага, ещё и немецкое, так как недалеко от Германии.
Поляки очень "любили" совок.

Na
Natali

она и так гражданка польши - ей надо придти получить паспорт и стать на консульский учет

Ол
Ольга

Нет. Родители граждане России, и где бы их ребенок не появился на свет, он будет иметь такое же гражданство как и его родители. И только если до севершеннолетия этот ребенок будет все время проживать в стране рождения, то при получении паспорта может просить гражданство этой страны. Но его сразу не дадут и надо пройти всю процедуру получения гражданства в данной стране.