Галина Дмитриева

хочу заработать в интернете .Посоветуете на что и где работать в интернете лучше буду очень рад и благодарен

Светлана Чеботарева

А в какой области вы ищете работу? Какими знаниями и навыками владеете? Создание сайтов? Работа с изображениями и видео? Перевод? Программирование? СЕО-продвижение? Согласитесь, работодатель не будет Вам платить просто так. Что вы можете предложить потенциальному работодателю? В интернете востребованы многие умения. Главное, чтобы вы ориентировались в вопросе и могли применять свои знания на практике. Определитесь, чем Вы хотите зарабатывать.

Что касается самой работы, то есть несколько принципов работы через интернет: аутсорсинг, работа через специализированные биржи, самостоятельный поиск работодателей, собственный проект. Однако, при работе вне бирж, существует большой риск попасть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

То
Толеген

начала расскажи, как именно ты будешь благодарен

Анна Орехова

Есть много вариантов

Елена Сухарева

Предлагаю работу!
Хорошее подспорье для школьника или студента, да и не только.
До 20 долларов в неделю.

Ла
Лана

Я знаю способ официального трудоустройства в Интернете. Это не МЛМ, не партнерки, не Форекс и ставки и не лотереи. Никаких вложений, бесплатное обучение, работа с крупнейшими компаниями-партнерами через Интернет-офис. Компания поддержана Правительством РФ. Пишите на почту, кому интересно.