Снежана Сыропущенская

не горят задние стоп сигналы ваз 21099

Не могу понять что такое, перестали гореть задние стопы, думал лягушка, но при замыкании проводов все равно не горят, схемы и лампочки в самих фонарях целые, остается проводка? или еще что нибудь? P.S. еще не горит освещение в салоне, они вроде одним предохранителем связаны, но он целый.

Каракулин Сергей

Ща приеду. Жди....

Pr
Prombitservisnn

При наличии питания на "лягушке" проверить проводку от "лягушки" до фонарей.