Роман Распопин

помогите определить марку авто. это НЕ крайслер ля борон, форд мустанг, не понтиак 6000

авто выпускается до сих пор !!!

Зухра Кришталь

Это - Chrysler LeBaron Coupe 1987–1992 г.

Андрей Сербин

Жопа на Ниссан смахивает

Михаил Мартынов

100% крайслерская машинка, под брендом либо крайслер, либо плимут. Видел их во множестве в NY в 90-х, сейчас точняк не производится. Самый exotic вариант- Крайслер-Мазератти, фактически Le Baron с эмблемами Мазератти.