Skif .

ПОМОГИТЕ))) ) Очень срочно)) ) ПРРОШУУУ)))

Представьте, что население какого-либо поселка целиком состоит из мигрантов, местных уроженцев нет. Люди приезжают и уехжают, не задерживаясь более чем на 2-3 года. Опишите особенности жизни в таком поселке

Марина

Двое уроженцев Узбекистана и Таджикистана ограбили в Москве оператора телеканала «Рен-ТВ» .

По данным пресс-службы столичного МВД, минувшей ночью на улице Декабристов возле дома № 15 сотрудник «Рен-ТВ» остановил автомобиль «ВАЗ-2106», чтобы доехать домой. В пути следования двое мужчин, находившиеся в салоне, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали у телеоператора 1 500 рублей, мобильный телефон и высадили его у дома № 17 по улице Сельскохозяйственная.

Пострадавший сразу же обратился в полицию, и через некоторое время преступников удалось задержать. Ими оказались уроженцы Узбекистана и Таджикистана. В настоящее время они задержаны до предъявления обвинения.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ («Разбой»).