Маргарита Гончарова

Мне нужен стишок про зарядку в лагере))

Помогите пожалуйста с стишком про зарядку в лагерь) ) только пожалуйста если можно придумаете сами) ) мне не нужна копирка) ) самой фантазии не хватает^^

Стих должен быть такой чтобы под него делали упражнения к зарядке) ) ну минимум 5

Поплаухин Валерий

Здоровье в порядке! Спасибо зарядке !

Cutie

Зарядка
Мы зарядкой занимались:
На носочки поднимались
И тянули ручки ввысь,
Ну-ка, солнышка коснись!
А потом мы приседали,
Меньше мышки в норке стали.
Ну-ка, спрячемся от кошки:
Носик прижимаем к ножке.
Кто сложился попoлам,
Ушки здесь, а хвостик там?
Кто здоровый и весёлый?
Кошке мы не по зубам!

http://churiki.ru/detskie-stixi/stixi-pro-aktivnyj-otdyx/stihi-pro-zaryadku.html