Валентин

Подскажите пожалуйста книгу.

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать мне интересную книгу, в жанре юмористическая фантастика, боевая фантастика, что то вроде Антон Медведев - Формула выживания, что бы легко читалась, и быстро затягивала, заранее спасибо. 🙂

Павел Колокольцев

Антон Сосницкий "Макака шатает Вакабу"

Про глобальный катаклизм со щастливым концом.

Михаил Варичев

Макса Фрая попробуй почитать!! Хроники Эхо!! Затягивает, фиг оторвешься!!

Гуля Алюдинова

Дуглас Адамс "Автостопом по галактике". Предупреждение: юмор английский-требуются мозги!