Полиграф Шариков

Ребят нужна очень срочно инструкция на русском для автомагнитолы kenwood gx806ef2... Пожалуйста кто нибудь сделайте?

Друг слил мне это магнитолу даром.
Сейчас лежит дома, хочу подключить ее и проверить как работает и что из себя представляет.. . Если кто то хорошо в этих вещах разбирается то подскажите как подключить эту автомагнитолу в домашних условиях?

Мария Авалян

Красный желтый плюс, черный минус. Остальные динамики