Анютка Котлярова

какой мотоцикл быстрей сова 175 или орион и какой лучше. максимальная скрость совы 175? ??

Sex

Лучше Ява 638 за те же деньги. В ней и мощности больше и максималка повыше и надежней она. Я на ней с 15ти лет носился, пока кавасаки zzr 400 себе не купил. А на сове или орионе после 80 км\ч кирпичами будеш серить, ощющение что на велосипеде с самолета вывалился. А на яве 140 жмеш и камфортно себя чувствуеш.

Роман

Блин.. . я иногда фигею с вопросов.... то есть, для Вас макс. скорость это единственный параметр в мото? А то, что, например, Сова двухтактная, а Орион четырех, это без разницы? Ну, или например, то что налог на Орион больше? А еще и разность в размерах колес, что напрямую влияет на управляемость....