Света Лукичева

программа CheckXml-UFA 29.03.2013 не тестирует, что делать?

Дмитрий Кузькин

к вам Уфа поближе будет - спросите у них (шутка)

Я новой версией еще не пробовал. Может, недоделка какая-то.. .
А что значит - не тестирует? Вообще не тестирует или ошибку выдает?
Уфа результаты записыват в html файл, который тут же открывает web-браузером (у меня Опера) - там написано - хорошо или ошибки.
А у вас что-то пишет?

Евгений

Возьмите CheckXML

Дима Чичила

ПФР меняет обновляет программу связи с изменением бланка отчетов. На сегоднешний день программа еще не отлажена. Релиз обновления Вам нужен за апрель, а у Вас мартовский.