Елена Малышева

За что бы вы стали платить 1 рубль каждый день?

Однажды я просто задумался, о том что будет если ежедневно с каждого человека своего города собирать по рублю количество человек составляет 50000, а теперь думаете за что можно получить этот рубль с человека (с)

Елена Гальцева

могу тебе на спину нассать, чтоб морем пахло, за это не жалко 1 руб )))))))))))))))

Абдусамат Урунбаев

Лучше подумай - что можно продать каждому китайцу с наваром в один рубль?)

ДА
Дима Андреев

..за опыт....