Ни
Нина

Где? ? в каком, посёлке, деревне?? находится 101 км?? Во время олимпиады 80 туда выселяли "ненужных" людей???

Маньяк Фишер

в любую сторону от москвы на 101 км)
например город александров, владимирская обл., если не ошибаюсь)

Тавриз Аббасов

это вся Россия. . 101 км..

Елена Антипова

Для московских евреев это - Архангельск.

С началом перестройки они толпами оттуда в Прибалтику поперли.

Настя Станиславская

Можайск по Белорусскому направлению. Похоже отсюда пошло выражение - загнать за Можай!.

Ольга Маширова

шатура опять-таки

Андрей Лихачёв "женат"

Город Александров. Так называемая "Столица 101 километра". Там даже есть одноименный музей.