Рита Торосян

Когда-нибудь он скажет мне «Прости…» ? Он скажешет мне «Прости» , но будет поздно?…

Ведь от судьбы так просто не уйти, да и вернуться почти-что невозможно. Когда-нибудь он скажет мне «Люблю… » Не как всегда, а искренне, от сердца… ? Захочет он загладить всю вину? Приложит он для этого все средства? Когда-нибудь он скажешь «Я - дурак!» ? Я улыбнусь не столько от победы, а от того, что понял он тот факт, что эгоизм с гордыней порождает беды. Когда-нибудь настанет этот день???

Александр

Анастасия, в этой ситуации Вы его простите и отпустите. Воспоминания и обиды мешают Вам строить счастливо свое будущее.
Улыбнитесь и простите, и шагайте дальше навстречу своему суженому, он ждет Вас в будущем, поверьте.

Алена Степина

Не думаю, что скажет вам искренне такие слова.