Евгений Высоцкий

Какие можно взять песни для игры УГАДАЙ МЕЛОДИЮ, играть будут подростки, но песни при этом должны быть известны всем!!!

желательно около 8-10 песен

Наурызбай Нагметов

Возьмите из классики рока, семидесятые-восьмидесятые-девяностые, отличная категория музыки, которую слушают все поколения. Кино, Алиса, Макаревич, Бутусов, ДДТ, Борис Гребенщиков и другие (и, разумеется, зарубежные, Битлз, Пинк Флойд - ну очень много вариантов) . Если хотите посложнее, можно брать не хиты, вроде "группы крови", а что-нибудь с менее известных альбомов. Современные группы тоже подойдут: Би-2, Сплин, Ундервуд. Можно включить еще Шаинского и Юрия Антонова.
Удачи в проведении мероприятия)