Ad
Adiya

Вот интересно... Все возвращается на круги своя, а вам не надоело бегать по замкнутому кругу?

Елена Вольман

нет, потому что я двигаюсь по спирали и выхожу на новый виток)))

Роман Платонов

Дык, мы время от времени круг разрываем, и попадаем в другой 🙂 бегаем, пока не надоест, потом разрываем и в другой. Прям замкнутый круг какой-то 🙂

Лёня Мариев

надоело.. а что делать? порой думаю что я белка в колесе и это бег на одном месте (((

Катя

да, тута спиралька, по кругу не получится