Вова Vk

Подруга хочет на "дискотеку"... Друзья её поддерживают, посмеиваясь надо мной, дескать старый, как де**мо мамонта...

... Древний, как го**о мамонта, даже в ночной клуб за уши не затащишь.
А я после последнего раза, когда был в ночном клубе, решил показать молодежи, как мы в своё время отрывались.. . И чуть не уехал оттуда на скорой.. . Побаиваюсь туда пойти, но подругу одну не хочу отправлять. А она на десять лет младше меня.. . Блин как отмазаться?!.

Дмитрий Федоренко

Сходи, развейся, трахни кого-нибудь в сортире. Покажи им на что старперы способны!

Яков Цыганков

ну пойдите с ней. просто не "танцуйте".определите сразу, что ходите ради нее любимой, но не часто. а вообще, выбирайте или подруга на 10 лет моложе но с дискотекой. или сладкий сон, но один... совсем один.)) )
а вообще сколько вам лет?