Дмитрий Губанов

Возможно ли, что после недавнего разрыва отношений, которые были продолжительное время, мужчина влюбляется с первого взгляд

Светлана Чеботарева

Возможно и тому есть масса примеров. Моя близкая подруга год назад сошлась с мужчиной, который развёлся после 13ти лет семейной жизни. Они начали встречаться как раз в момент. когда он разводился и теперь сами планируют свадьбу и очень хотят детей! В своё время и я начала встречаться с парнем, который за неделю до нашей роковой)) ) встречи ушёл от девушки с которой 6 лет пробыл. Мы с ним встречались 3 года.. . Так что однозначно это типичная ситуация.

Азамат Саттаров

А почему бы и нет? Очень часто и случается. что кто то после длительных отношений очень быстро встречает свою судьбу (ну или временная страсть накрывает ) и все быстренько складывается

Алексей Андреев

Нет. Если только предыдущие отношения для него ничего не значили.