Михаил Швецов

как растянуть эти босоножки, это не кожа а не знаю что за материал, замш может)

нога по колодке лижит хорошо, удобно, но начинают от косточек (от пальцев) не доконца пролазиет нога, широкая стопа, вот в том месте растянуть надо, и после получаса хоть бы в них стало давить на середины ноги, там где переплет, его тоже растянуть желательно)

Надежда Приходько

играете в сказку про Золушку?))) тогда надо терпеть и ходить)) а то принц не поверит)

Мария Ермилова

есть спец средства. можно спиртом носки смочить и обуть обувь кожаную. насчёт остальной можно ли спирт не знаю....

Юлия Ахтямова

В хороших обувных мастерских есть специальное оборудование, которое растягивает обувь. Стоит эта услуга недорого. Обратитесь туда.

Галина *****

есть специальный растяжитель для обуви, может поможет