Ви
Виталий

Самый-самый-самый страшный фильм!?

Дмитрий Иовенко

Для каждого своя мера страха.
Вот лет в 12 я не мог нормально спать после фильма "Проклятия"
Так же шугал "Звонок"
Кто-то ссытся от "Паранормальных явлений"
А если хочешь испытать истинный страх и переживание за героев, то посмотри "Старикам тут не место", это не фильм ужасов, а триллер.

Антон Мазухин

Изгоняющий дьявола
Омен
Звонок
Проклятие
Зеркала
Шесть демонов Эмили Роуз
Мученицы
Хостел 1,2
Райское озеро
●•°••★, ●•°••★ ●•°••★ ●•°••★
Сорри, один не могу выбрать - обожаю ужасы, и эти фильмы наиболее страшные на мой взгляд (наиболее впечатлили меня)

Роман Фадеев

Очень страшное кино 1,2,3,4