Игорь Воронцов

Самая ваша любимая песня всех времён! Прошу ответить вас! 🙂

Виталий Скрупскас

Моё глубокое убеждение, что у нормального человека не может быть одной любимой песни, одного любимого кинофильма, одной любимой книги и т. д.
Многое зависит от настроения. погоды, самочувствия и ряда других обстоятельств.

Данил Лихачёв

Может, если б мне было лет 8-10, я и смогла назвать только одну) )
А так - это десятки, если не сотни.. . живу долго и слишком рок люблю, пАнЫмаешь))))

Юлия Максимова

"Мелодия" Пахмутовой и Добронравова в исполнении Муслима Магомаева

Ирина Рочева

Жанна Агузарова "Звезда"

Алена

Wenn die soldaten

Алексей

трудный вопрос, их много и постоянно меняются
пусть будет "куда уходит детство" в исполнении Пугачёвой в молодости

За
Забияка

Клен. ВИА"Синяя птица"

Саша Белый

Эдуард Хиль __ Зима или У леса на опушке ___ ___ __ www.youtube.com/watch?gl=RU&client=mv-google&hl=ru&v=R82_J7LB66o