Alexandr

название исполнителя который насвистывает песни в начале 2000 годов подскажите пожалуйста

нет не скорпион английский вроде бы исполнитель был популярен 2000-2005гг знаю чот его из армии выгнали что свистит песни в строю

шас еще на него много ремиксов встречается

Ал
Александр

Антон Кукушкин? )))

D M G

Скорпионз

Андрей

Скорпионз -ветер перемен, но песня была выпущена в начале 90-х

Евгения

На ум приходит только Джон зе Вистлер (Джон-Свистун, если переводить) . Правда, ни ремиксов, ни истории про армию в связи с ним не слышала. Но может, всё же он?