Олеся

подскажите, что за мультфильм)

несколько чокнутый вопрос, признаю сразу) "найдите то, не знаю что")

думаю, показывали его по телевидению - где-то лет 10-15 назад, мне очень нравилась в нем музыка - сюжета не помню абсолютно, но вроде про семество бобров, кажется.. .
С каналом, по которому шел - тоже затруднительно - я смотрела по украинскому каналу, но на каком-то из российских, кажется, он тоже шел.
там еще была в самом начале была песня, мне кажется, на французском

где можно в "крутых бобрах" услышать песню на французском???

Виктория Дадаева

Может быть "Крутые бобры" шли по ТНТ

Слава

злюки бобры?
angry beavers

Олег Гаас

про бобров вспоминаются только "Крутые бобры"