Да
Дарья

Люди, кто нибудь знает фамилию иностранной актрисы ( довольно старая) у которой слишком сильно

У которой слишком сильно вздернут нос ( неудачная пластика явно) и большое расстояние от носа до губы? Ей лет за 50 точно, она не очень популярно, но может кто вспомнит? Недавно смотрела с ней фильм, при чем фильм довольно новый.
Плиз! Очень нужно

Спасибо, я нашла ее это Сисси Спейсек!
Фильм Черный дрозд

Сергей Павлов

Не легче ли описать фильм)