Анастасия Орлова

Подскажите, где можно разместить статью.

Я написал собственную статью, и мне бы хотелось донести свою мысль для большого количества людей, где можно разместить ее на всеобщее обозрение и обсуждение?

Околя

Для начала стоит остаться со своей мыслью наедине и посовещаться - может она настолько ценна. что ее лучше оставить дома) Ну а если она (мысль) все же пожелает вырваться на всеобщее обозрение - тогда существует не плохой портал PublicPost . Очень интересная площадка для дискуссий. Причем. там можно узнать рейинг своих бесценных мыслей)))