Шамаханская Царица

Приму в дар аккаунт от игры World Of Tanks. Опыт имеется, аккаунт не пропадет.

Приму в дар аккаунт от игры World Of Tanks. Приветствуется наличие светлячка 5 лвл. и тяжей от 7 лвл. арты и птшки значения не имеют. Опыт имеется, аккаунт не пропадет.

виртПРИЗРАК эсли это был серьезный вопрос, то конечно не обязательно.
а если саарказм, то смешно.

Игорь

....наличие премиумных машин обязательно?!))))))))

Дмитрий

У меня у самого аккаунт увели, если бы знал, лучше бы тебе отдал...