Роман Архипов

почему однаклассники не запускаются 404 ошибка у всех. почему однаклассники не запускаются 404 ошибка у всех

Виктория Осипова

в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

Ок
Оксана

технические неполадки. Если у ког есть мобильный агент то с помощью него можно зайти.

Анюточка

у меня тоже не запускаются, пишут проводятся технические работы

Сайт социальной сети «Одноклассники» odnoklassniki.ru вечером в четверг, 4 апреля, перестал открываться. Недоступность портала подтверждается специализированными сервисами, такими как Down For Everyone Or Just Me и HostTracker.

На главной странице социальной сети в настоящее время размещен баннер, сообщающий о проведении технических работ. Пользователям предлагается зайти на сайт позднее.

Как сообщила в своем аккаунте в Twitter пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук, причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании. Лапук также опровергла высказывавшиеся предположения о DDoS-атаке на сервер. В комментарии «Ленте. ру» пресс-секретарь социальной сети также заявила о наличии некоторых проблем с оборудованием, которые в настоящее время решаются.

«Одноклассники» являются одним из наиболее популярных сайтов российского сегмента интернета. По данным Liveinternet, дневная аудитория сервиса превышает 39 миллионов пользователей.

Юльчик Давыдова

При входе пишет -" Идут профилактические работы, загляните по позже ".

Федор Пинков

Источник: twitter.com/illyn
Провайдер объяснил блокировку техническим сбоем. «В ряде регионов произошел технический сбой программного обеспечения оборудования «Ростелекома» , осуществляющего анализ IP-адресов автоматизированной системы «Единый реестр доменных имен» , в результате которого был временно прекращен доступ к некоторым ресурсам» , -сообщил представитель компании агентству РИА «Новости» .

Ранее абоненты «Ростелекома» из ряда российских регионов жаловались, что не могут зайти на сайты соцсетей «Вконтакте» и «Одноклассники» . Как и в случае с Google, провайдер объяснил блокировку техническим сбоем и заявил, что проблема решена. Однако сообщения о недоступности [ссылка появится после проверки модератором] и odnoklassniki.ru продолжили поступать и после этого заявления.

IP-адреса сервисов Google ранее действительно попадали в реестр запрещенных сайтов, однако были удалены оттуда. Роскомнадзор объяснил, что Google попала в список по ошибке.

Фото: Руформатор

Источник: http://mt.ruformator.ru/blog/43239476336...«Rostelekom»-zablokiroval-servisyi-Google?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43239476336&bpid=43239476336