Оксана Самойлова

Как написать зачёркнутый текст в одноклассниках?!

Не понимаю совсем...! Помогите, если можно объясните подробно, просто я в компьютерах не очень разбираюсь.. . Помогите!

Если можно напишите пример алфавита например чтоб все буквы были.... Сколько раз пробую ну ни как не выходит! Что я не так делаю? ! Ввожу [ s ] текст [ / s ] , но так и остаётся.... 😞

[ s ]абвгд [ / s ]

Алексей Фоменко

http://4txt.ru/ Пишешь, копируешь и вставляешь куда нужно ...

Анастасия Халезова

хз, я там не сижу но вообще пишется в тегах текст
[ s ] текст [ / s ]
без пробелов)

сотри пробелы между скобками!!

Анжела Сантьяго

я там тоже не сижу, но вообще пишется в тегах тегах возможно < s > так < /s > до кучи 😉

Сергей

ни так ни так не работает