Mister Elephant

Windows XP service pakc 3

у меня Windows XP service pakc 3 -английская версия.
как переустановить интерфейс на русский язык?

Александра Россовская

Из цента обновлений стянуть Русский язык.

Оксана Салистая

Ну Хрюшу русскую сборку так трудно сейчас найти, во проблема. Вроде уже на любой вкус есть...

Максим

переходи на 7, там намного удобней, и язык можно поменять при установке. А в xp ты уже никак не поменяешь

Екатерина Кирьянова

надо в инете русский языковой пакет искать, если таковой есть

Дмитрий Шестовицкий

Не получится - в XP там зашитые языки - только переустановить на русский
(ну может в инете есть и взломы всего этого и руссификация)

Николай Чернов

Искать русский языковой пакет.

Ната

русский MUI скачать и установить