Ан
Анастасия

На PSP играю в LittleBigPlanet какие пропорции в меню надо поставить чтоб лебедка веревка или пружина заработали?

С частью приспособлений разобралась, а вот с веревками, пружинами, лебедками не очень закрепить то я закрепила, а вот настроить не получается в. режиме игры все стоит подскажите чего я делаю не так Какие пропорции нужно поставить!

Алексей Есин

хмм) ) даже не знаю что и сказать, там вроде в обучении всё расказывается

класная игра