Ксения Фёдорова

Почему я сейчас не могу зайти на сайт одноклассники

Ol
Oleg

Проводятся технические работы

Алексей Егоров

Да ё-моё, ну по русски же написано все при входе. Читать умеем? Через каждый вопрос, задают вопрос про одноклассники, жесть. Как в такой отстойной сети вообще сидеть можно, не понимаю. (Извените, не сдержался)

Алла Шклярук

там щас видимо обновляют сайт или какая-то проверка

Кр
Кристина

я тоже не могу ))) там технические какие-то работы проводятся

Анна Комарова

не только ты одна и мы тоже не можем зайти на сайт одноклассники

Давид Закрадзе

Ребята, а это на долго?? ? Ни кто не знает????

Taiger Vid

Согласна с предыдущим челом, задолбали уже!!!! Беда прям какая случилась