Макс Стрельченко

Вот мне завтра зуб вырвут в 9 00,а потом мне на учебу с немым лицом ехать? или можно типо один день официально не пойти?

Анатолий Попчин

Насчёт официально не знаю. Ведь стоматолог не даст справку, а выдернутый зуб вряд ли будет убедительным доказательством. Я думаю стоило заранее предупредить преподавателей. По своему опыту знаю.

Анна Тихомирова

Можно не идти. У вас анестезия будет отходить несколько часов, какая учеба?

Бек Хамирзаев

да можно вообще не ходить, х. . положить на всё, а если серьёзно, то твои зубы это твои проблемы, поэтому это не является официальной отмазой

Лена Рыбакова

у меня вообще после этого была 38,5 температура, какая уж там учеба

Katya

скажи что у тебя паралич лицевого нерва

Сергей Лебедев

Вообще повода для пропуска нет, но если родители напишут записку, то можно.