Евгений

Можно ли при повышенном черепном давлении кататься с "крутых" горок в аквапарке или на американских горках?

ребенку 13 лет.

Ярослав Филиппов

Нет.. лучше жить спокойно... чем красиво умереть...

Андрей Филонов

А ВЫ как думаете?? ? Конечно НеТ!!!

Олька Бурова

у меня такой же диагноз, и противопоказаний к таким вещам нет, но если вы сомневаетесь и переживаете, уточните с невропатолога

Сергей Семенюк

не слушайте экстремалов.. . с ЛЮБЫМ повышенным давлением во-первых, надо обратиться к терапевту, а во-вторых - вести здоровый, СПОКОЙНЫЙ образ жизни.... цена вопроса- инвалидность... а то и сама жизнь..

Надежда Свинарёва

насчет американских горок то надо воздержаться
а в аквапарке можно кататься сколько угодно со спирально закрученных горок, а вот с очень крутых горок типа камикадзе лучше или не кататьс яили кататься но очень и очень осторожно