Нина Смирнова

помогите пожалуйста, напишите подробно о чем говорится в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=sKY5uX9eY-8

Denis Narovenko

Национальный парк Йосе́мити или Йосе́митский национальный парк: замечательный вид. Большое количество огромных секвой находится в этом парке. Некоторым несколько тысяч лет. В этом парке есть тур на трамвае. Вы можете выбирать куда на нем поехать, то, что вы увидите будет впечатляюще. В парке есть около 600 разных видов секвой, которым больше 600 лет.. Вы здесь можете увидеть огромное кол-во крупных деревьев. Некоторые деревья названы в честь своих уникальных черт. например, Гризли джаинт - в диаметре примерно 30-31.Еще Телескоуп три (Телескопическое дерево) - черезь внутрь его коры можно увидеть небо. Самое знаменитое дерево - это Таннел три (тунельное дерево) , оно огромное, через него можно проехать или пройти. К сожалению оно умерло 1969 и на данный момент оно просто лежит. Упавшее дерево до сих пор является впечатляющим зрелищем, переплетенные между собой корни, как будто хотят ударить.
Ну как-то так... Это первые две минуты..