На
Настя

Напомните, пожалуйста, героев "Угрюм-реки"?Мне только Синильга вспомнилась.

Albert Kulumbetov

Несколько поколений Громовых накапливали капитал на сибирской земле. Дед Данило промышлял разбоем на таежных дорогах, а его наследник Петр, получив награбленные отцом деньги, открыл лавку и отправил своего сына начинать новое дело на Угрюм - реке. Молодой купец Прохор, упрямый и целеустремленный, обещает, что будет наживать свой капитал честно, но пройдут годы, и богатый золотопромышленник Прохор Петрович Громов только посмеется над его словами. Ради грядущих миллионов он решится на убийство, оговор, подлог и предательство.

Ми
Михаил

на сайте "Кинопоиск" наберите "угрюм-река" и вместе с актерами фильма будут показаны все или почти все персонажи этого фильма ( ну и повести, соответственно)

Михаил Лебедев

ибрагим оглы-стой црулна, стижом брэим пэрвый зорт (надпись такая была на его парихмахерской-имелось в виду стой-цирюльня, стрижём и бреем первый сорт)