Макс Литюшкин

на сколько хватает батареи sony xperia s

первая зарядка была не по правилам т, е не зарежал 12 часов. С начала в магазине зарядили т. к аппарат был разряжен я еего проверил и дома дозарежал как положенно 12 часов так 3 раза

сегодня поседел в нете часа 2 через 3g поиграл час и к вечеру осталось 23%

скажите это нормально или все таки убил аккум

утром было 100%

Надежда Иксанова

По-моему вполне. У меня этот аппарат при активном пользовании к вечеру примерно так же садится, а во если просто для звонков его держать, то дня на два хватает.